Челябинский «Трактор» обыграл рижское «Динамо» в серии буллитов

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу черно-белых

Вернуться

Вчера, 28 ноября, на льду арены имени Белоусова встретились челябинский «Трактор и рижское «Динамо». В серии буллитов оказались сильнее хозяева площадки, одержав победу со счетом 2:1.

«Тренерский штаб «Трактора» не внес изменений в стартовый состав. На игру вышли те же хоккеисты, кто и добыл победу в матче с «Северсталью». Место в воротах занял Павел Францоуз», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Открыть счет в игре удалось «Трактору». На 13-й минуте матча отличился Иван Вишневский. Во втором периоде челябинцы владели преимуществом, создали много моментов и дважды были в большинстве, но при этом реализовать момент удалось рижанам. На 16-й минуте второго игрового отрезка они сравняли счет в игре. В третьей двадцатиминутке хозяевам площадки вновь удалось забить гол, но его отменили после видеопросмотра. В овертайме не удалось определить победителя. Второй матч подряд исход решался серией буллитов. Точные броски Виталия Кравцова и Ника Бэйлена принесли «Трактору» победу.

Напомним, в четверг, 30 ноября, в Челябинске состоится матч между «Трактором» и «Торпедо».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости!