Челябинский «Трактор» потерпел поражение от казанского «Ак Барса» с разгромным счетом 1:7

В первой двадцатиминутке хозяева забили черно-белым шесть шайб

Вернуться

Челябинский хоккейный клуб начал выездную серию матчей. Вчера, 20 октября, в Казани состоялась игра между «Трактором» и «Ак Барсом». Хозяева «Татнефть Арены» разгромили черно-белых со счетом 7:1.

«В состав «Трактора» после травмы вернулся Линус Виделль. Он занял место в четвертом звене, где сегодня отсутствовал Александр Шаров, дисквалифицированный на один матч. Место в воротах занял Василий Демченко, но сыграл он всего 9 минут 17 секунд. Вскоре ему на замену вышел Павел Францоуз», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Счет открыли хозяева площадки на 7-й минуте, отличился Василий Токранов. Следом за ним Станислав Галиев забросил шайбу в ворота «Трактора». Далее со стороны «Ак Барса» последовали броски с пятака, от синей линии, пас из-за ворот. Таким образом, на перерыв казанцы ушли с перевесом в счете на 6 шайб. Уже  на 4-й минуте второго периода «Трактор» снова пропустил шайбу. Счет в пользу казанцев стал 7:0. В третьем периоде «Ак Барс» поставил в ворота молодого голкипера Тимура Билялова. Это позволило «Трактору» сократить разрыв в счете в одну шайбу. На 9-й минуте Алексей Кручинин реализовал большинство и забил единственный в этом матче для челябинского клуба гол. Но на исход игры это не повлияло. «Трактор» проиграл со счетом 1:7.

Напомним, завтра, 22 октября, в 16.30 «Трактор» встретится с «Салаватом Юлаевым».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости!