×
«Восточный Экспресс» и "360"

Гатиятулин об именинном матче: «Ребята готовились очень серьезно к этой игре»

25 декабря 2015   1:43

Наставник «Трактора» также отметил, что «вытянуть» игру и победить» удалось благодаря поддержке болельщиков

24 декабря, в день 68-летия хоккейной команды «Трактор», ее игроки вырвали победу у московского «Динамо». Челябинцы, уступая в третьем периоде грозному сопернику со счетом 2:3, перевели встречу в овертайм и забили победную шайбу – 4:3.

На послематчевой пресс-конференции наставник гостей Харийс Витолиньш обратил внимание на некоторую неуверенность своих подопечных: «Поздравляю «Трактор» с победой. С нашей стороны мы не имели права проигрывать. На данный момент нам нужно пересмотреть игру, но была какая-то неуверенность. Будем выбираться из ситуации, которую создали сами себе».

В свою очередь, исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин отметил, что это был знаменательный день для Челябинска и местных болельщиков.

«Мы это прекрасно понимали и хотели порадовать всех, - приводит слова Гатиятулина пресс-служба ХК «Трактор». - Ребята готовились очень серьезно к этой игре. Огромное спасибо болельщикам за поддержку, при которой мы смогли «вытянуть» игру и победить».

Напомним, что 28 декабря «черно-белые» принимают на арене «Трактор» имени Валерия Белоусова «Медвешчак» из Загреба.