×

«Трактор» всухую проиграл магнитогорскому «Металлургу»

1 февраля 2015   19:09

На выезде челябинцы не смогли одолеть обладателя Кубка Гагарина.

После поражения «Трактора» в Казани болельщики ждали реабилитации любимой команды в принципиальной игре с Магниткой. Многие отправились поддержать «черно-белых» в соседний город. Однако хоккеисты не порадовали фанатов, уступив со счетом 0:2.

Первый период прошел в равной борьбе и завершился без забитых голов. На пятой минуте второй двадцатиминутки отличился защитник «Металлурга» Крис Ли. Попытки челябинцев отыграться не принесли успеха. Окончательный счет установил Максим Якуценя. С броском в верхний угол Майкл Гарнетт не справился, и итог игры  2:0 в пользу «Металлурга».

Следующий матч «Трактор» сыграет 3 февраля в Челябинске против нижнекамского «Нефтехимика». Магнитогорцы сыграют лишь 9 февраля, когда к ним в гости приедет столичный ЦСКА.